Chamada para a entrevista de Peixeiro


Confira os nomes dos profissionais

14/05/2018

505


Chamada para a entrevista de Peixeiro

Está aberta a chamada para o cargo de Peixeiro, as avaliações acontecerão nesta terça-feira (15/05) a partir das 15h na sede da Recruta Já. Os profissionais listados abaixo deverão comparecer com caneta em mãos. Os profissionais que não comparecerem serão automaticamente desclassificados.

TURMA DAS 15H

  • 001 - Alex Gonçalves Paulino
  • 002 - Alexandre da Silva
  • 003 - Algleir Moura Da silva
  • 004 - Aline Cesar Ribeiro
  • 005 - Allan Wesley de Paiva Silva
  • 006 - Almir dos Santos Silva
  • 007 - Anarque Ferreira da Silva
  • 008 - Anderson de Souza Albuquerque
  • 009 - Antonio Francisco da Silva Junior
  • 010 - Antonio Sebastião da Silva
  • 011 - Antonio Silva Barbosa
  • 012 - Bruno Matheus de Melo Pontes
  • 013 - Carlos Eduardo dos Santos Bezerra
  • 014 - Daniel José de brito
  • 015 - DANIELISON DA SILVA GOMES
  • 016 - Djanilson pereira nunes
  • 017 - Edicleidson Damiao  de Figueredo
  • 018 - Egivaldo Almeira de Aguia
  • 019 - Elenilton Anderson de Lima Ramos
  • 020 - Everton pequeno de azevedo
  • 021 - Fabiano Antônio Barbosa Santos
  • 022 - Fábio dos Santos Oliveira
  • 023 - Francisco José belo de souza
  • 024 - GILIARD FILIPE BARBOSA DE MACÊDO

TURMA DAS 15:30

  • 001 - Gilvan Barreto da silva
  • 002 - Guilherme mauricio do nascimento da silva
  • 003 - Henrique Alves Barbosa
  • 004 - Iranilso Paulino do nascimento
  • 005 - Isaac pacheco da silva
  • 006 - Isac Nunes de Freitas
  • 007 - Isaías de carvalho santos
  • 008 - Isaias de oliveira
  • 009 - Ivanilson dos santos Pontes
  • 010 - Jandeilson Moura da silva
  • 011 - Jean carlos Fernandes Cabral
  • 012 - Jean Regis dos Santos
  • 013 - Jefferson Estevam da Silva
  • 014 - João Batista Florencio da Silva
  • 015 - João de Sousa Gonçalves
  • 016 - Johny Deivid da Silva Guimarães
  • 017 - Jonas Araújo da silva
  • 018 - José Arimateia da Silva
  • 019 - JOSÉ CARLOS MARCOS DOS SANTOS
  • 020 - José Cassiano dos santos
  • 021 - Jose Claudino de Aguiar junior
  • 022 - José Gilberto Herculano da Silva
  • 023 - José Gonçalves da Silva filho
  • 024 - José Leandro dos Santos Aquino

TURMA DAS 16H

  • 001 - José Leandro Florêncio da Silva
  • 002 - José Max Lima de Brito
  • 003 - José Sueberton Costa de Oliveira
  • 004 - José Teofilo da Silva
  • 005 - Josicleia Mendes de Oliveira
  • 006 - Josué Ferreira da Silva
  • 007 - Junior Martins da Silva
  • 008 - Laelson Silva Bezerra
  • 009 - Leandro Cassiano dos santos
  • 010 - Lualys noberto onofre
  • 011 - Lucas Clementino da Silva
  • 012 - Lucas do nascimento paiva de sousa
  • 013 - Luiz Felipe Alves de Sena
  • 014 - Luiz Gabriel cavalcante da silva
  • 015 - Manoel Crispim de Freitas
  • 016 - Manoel José da Silva
  • 017 - Manoel Melo de Lima
  • 018 - Manoel Messias Nunes da silva
  • 019 - Marcelo Adelino Da Silva
  • 020 - Marcos Batista Camelo
  • 021 - Maria Gomes Barbosa
  • 022 - Marinaldo Rodriques Soares
  • 023 - Matheus Fernandes de Andrade
  • 024 - Max Carlos Neri de Lima

TURMA DAS 16:30

 

  • 001 - Maxsuel Tavares dos Santos
  • 002 - Paulo cezar elias dos santos
  • 003 - Ramon leite de oliveira
  • 004 - Renan da Silva Marcelino
  • 005 - Roberto Douglas Cordeiro da Silva
  • 006 - Rodrigo gomes da silva
  • 007 - Ronaldo felipe da silva
  • 008 - Sabrina julio da silva
  • 009 - Severino Oliveira de Mélo Neto
  • 010 - Simone Sena Nascimento
  • 011 - Thiago Gomes da Silva
  • 012 - Thiago José da Silva
  • 013 - Tiago Leonardo de Andrade
  • 014 - Wellington Francisco da Silva
  • 015 - Williams josé da silva santos
  • 016 - Willyam Amaral Alves Leite


Outras Notícias


2ª chamada para seleção de Vendedor(a) Externo


2ª chamada para a seleção de Camarista


Chamada para a seleção de Vendedor(a) Externo


2ª chamada para a seleção de Balconista de Açougue