Chamada para a entrevista de Auxiliar de Açougue


Confira os nomes dos profissionais

15/05/2018

923


Chamada para a entrevista de Auxiliar de Açougue

Está aberta a chamada para o cargo de Auxiliar de Açougue, as avaliações acontecerão nesta quarta-feira (16/05) a partir das 10h na sede da Recruta Já. Os profissionais listados abaixo deverão comparecer com caneta em mãos. Os profissionais que não comparecerem serão automaticamente desclassificados.

TURMA DAS 10H

  • 001 - Adenilson Granjeiro dos Santos
  • 002 - Alderio Alípio Luna dos Santos
  • 003 - Alex Gonçalves Paulino
  • 004 - Alexandre da Silva
  • 005 - Alexialana Meneses Matias
  • 006 - Allan Wesley de Paiva Silva
  • 007 - Allyson Pedro Pereira
  • 008 - Almir dos Santos Silva
  • 009 - Anarque Ferreira da Silva
  • 010 - Anderson reinaldo dos santos
  • 011 - Antonio Sebastião da Silva
  • 012 - Antonio Sergio Santana Bernardino
  • 013 - Augusto César Barreto Rufino
  • 014 - Bruno Araujo nascimento
  • 015 - Bruno de Souza Gomes
  • 016 - CICERO JOÃO DA SILVA
  • 017 - Daniel José de brito
  • 018 - DANIEL LIMA DA SILVA
  • 019 - DANIELISON DA SILVA GOMES
  • 020 - David da Silva Félix Junior
  • 021 - Deyvyson kennedy Cícero Barbosa De Lima
  • 022 - Djanilson pereira nunes
  • 023 - Emerson Jose de Paiva e Silva
  • 024 - Erivaldo Marques Paz da Silva

TURMA DAS 10:30

  • 001 - Erivan Wellington Muniz
  • 002 - Evonclécio Pedro Ferreira Silva
  • 003 - Felipe Sebastião da silva
  • 004 - Fernando remigio da Silva
  • 005 - Flávio Luis Lima
  • 006 - Francisco José belo de souza
  • 007 - GEANN FELIPPE DOS SANTOS
  • 008 - GILIARD FILIPE BARBOSA DE MACÊDO
  • 009 - Gilmar de Almeida Honório
  • 010 - Henrique Alves Barbosa
  • 011 - Isaias de oliveira
  • 012 - Jackson dos Santos Costa
  • 013 - Jailson de Moura Silva
  • 014 - Jailson francisco da Silva
  • 015 - Jefferson André Silva
  • 016 - Jefferson Estevam da Silva
  • 017 - Joabson Leandro da Silva
  • 018 - Joalisson Gomes de melo
  • 019 - Joandson da Costa Cunha
  • 020 - João Batista Moura Pereira
  • 021 - João de Sousa Gonçalves
  • 022 - João Paulo Costa De Oliveira
  • 023 - João Paulo da Silva Soares
  • 024 - João Paulo de Souza Rodrigues

TURMA DAS 11H

  • 001 - Joeliton Gomes Da silva
  • 002 - Johnson Danilo Pereira de Sousa
  • 003 - Johny Deivid da Silva Guimarães
  • 004 - Jonas Araújo da silva
  • 005 - JORGE LUÍS LIMA AGUIAR
  • 006 - Jorsy Klécio Farias de Sena
  • 007 - José Arimateia da Silva
  • 008 - Jose Carlos dos Santos Filho
  • 009 - JOSÉ CARLOS MARCOS DOS SANTOS
  • 010 - José Cassiano dos santos
  • 011 - Jose Claudino de Aguiar junior
  • 012 - José Gilberto Herculano da Silva
  • 013 - José Gonçalves da Silva filho
  • 014 - Jose junior da Silva
  • 015 - José Leandro dos Santos Aquino
  • 016 - José Leandro Florêncio da Silva
  • 017 - José Max Lima de Brito
  • 018 - José Paulo de Azevedo Santos

TURMA DAS 11:30

  • 001 - Jose Ricardo Alves Pereira
  • 002 - Jose ricardo fernandes nunes
  • 003 - Jose romildo martins
  • 004 - José Sueberton Costa de Oliveira
  • 005 - José Teofilo da Silva
  • 006 - José Vitor de luna Gomes
  • 007 - Josué Ferreira da Silva
  • 008 - Junior Martins da Silva
  • 009 - Juscelino Justino da Silva
  • 010 - Laelson Silva Bezerra
  • 011 - Leandro batista da Silva.
  • 012 - Lucas do nascimento paiva de sousa

  • 013 - Luciana Galdino Ribeiro

  • 014 - Luiz Felipe Alves de Sena
  • 015 - Luiz Gabriel cavalcante da silva
  • 016 - Luiz Henrique galdino de Oliveira
  • 017 - Luiz Phelipe Souza de Lima
  • 018 - Manoel Crispim de Freitas

TURMA DAS 13H

  • 001 - Manoel José da Silva
  • 002 - Manoel Melo de Lima
  • 003 - Marcelo Adelino Da Silva
  • 004 - Max Carlos Neri de Lima
  • 005 - Mirian Gonçalves dos Santos
  • 006 - Nedson Francelino Paz
  • 007 - Paulo cezar elias dos santos
  • 008 - Rafael meirelis de oliveira
  • 009 - Ramon leite de oliveira
  • 010 - Reinaldo Diego Lima da Silva
  • 011 - RENAN CARLOS ALVES  SOUTO
  • 012 - Roberto Douglas Cordeiro da Silva
  • 013 - Robson Moises de Meneses
  • 014 - Rodrigo gomes da silva
  • 015 - Rodrigo Martins de Oliveira Neto
  • 016 - Ronaldo Francisco de Oliveira
  • 017 - Rondinelle Gomes dos santos

TURMA DAS 13:30

  • 001 - Sebastião Estevão Morais
  • 002 - Sergio adinaldo de sousa
  • 003 - Severino Oliveira de Mélo Neto
  • 004 - Thallys Henrique Ferreira Araújo
  • 005 - THIAGO ARAÚJO DE MOURA RODRIGUES
  • 006 - Thiago Belarminio Dos Santos
  • 007 - Thiago ferreira da silva
  • 008 - Tiago Ferreira da Silva
  • 009 - Tiago Leonardo de Andrade
  • 010 - Valdeci Farias de Sena
  • 011 - Valdeir de Oliveira Silva
  • 012 - Valter José da Silva
  • 013 - Vanildo dos Santos Domingos
  • 014 - Venilson da Silva Sena
  • 015 - Wellerson Dantas Araújo
  • 016 - Wellington Araújo Santos
  • 017 - Wiry Washington Luiz dos Santos


Outras Notícias


Chamada para a entrevista de Gerente de Loja


Chamada para a entrevista de Vendedora - Shopping


2ª chamada para a seleção de Auxiliar de Frios


2ª chamada para seleção de Balconista de Padaria