Chamada para a entrevista de Camarista


Confira os nomes dos profissionais

15/05/2018

1244


Chamada para a entrevista de Camarista

Está aberta a chamada para o cargo de Camarista, as avaliações acontecerão nesta quarta-feira e quinta-feira (16 e 17/05) a partir das 14h da quarta-feira e das 10h na quinta-feira na sede da Recruta Já. Os profissionais listados abaixo deverão comparecer com caneta em mãos. Os profissionais que não comparecerem serão automaticamente desclassificados.

TURMA DAS 14H

001 - Adelson Ferreira da Silva

002 - Adenilson Granjeiro dos Santos

003 - Admir Bruno Trajano da Silva Teixeira

004 - Alderio Alípio Luna dos Santos

005 - Alex Gomes da Silva

006 - Alexialana Meneses Matias

007 - Alisson De Almeida Soares Silva

008 - Allyson Pedro Pereira

009 - Almir dos Santos Silva

010 - Amanda do nascimento melo

011 - Anarque Ferreira da Silva

012 - Anderson da Silva Gonçalves

013 - Anderson de Souza Albuquerque

014 - Anderson reinaldo dos santos

015 - Andre de almeida rufino

016 - Andre Jacob Santos

017 - Andre Laurentino dos Santos

018 - ANDRE LUIZ BARROS SILVA

019 - Antonio Bernardino Mendes Neto

020 - Antonio Carlos da Silva Pessoa

021 - Antonio Silva Barbosa

022 - Arnaldo Fernandes De Oliveira Júnior

023 - Betania Gonçalves dos Santos

024 - Bruno Nascimento da Silva

TURMA DAS 14:30

001 - Carlos acacio de farias alves

002 - Carlos Alberto Mota de Sousa

003 - Carlos Matheus da silva batista

004 - Carlos Roberto Rodrigues Soares

005 - Célio oliveira de lima

006 - Cláudio Celestino Rocha da Silva

007 - Clemilda dos santos varelo

008 - Cleonaldo Saraiva dos Santos

009 - Cristiano Ribeiro Santos

010 - Daniel José de brito

011 - DANIEL LIMA DA SILVA

012 - DANIELISON DA SILVA GOMES

013 - Danilo Agostinho dos Santos

014 - Davi Noberto da Silva

015 - Dayane Alves da Silva

016 - Denilson Faustino de Sousa

017 - Denis dos santos alves

018 - Denise Barros Pereira

019 - Dimas Emanuel missias da Silva

020 - Ebert Henrique Sá de Lima

021 - Edicleidson Damiao  de Figueredo

022 - Ednaldo Florentino e Oliveira junior

023 - Edriana Gabriel de Oliveira

024 - Emanoel Vitor Morais de Oliveira

TURMA DAS 15H

001 - Emanuel Almeida dos anjos

002 - Erick de Almeida Meireles

003 - Ernane Marinho Moreira

004 - Everson Felix Henrique

005 - Ewerton pontes

006 - Fabiano Dos Santos Silva

007 - Fabio Martins Paulo

008 - Fabio Paulo Albuquerque

009 - Felipe da Silva Ribeiro

010 - FELYPE TISSIANO DE CARVALHO CRUZ

011 - Fernando de oliveira Bernardino

012 - Flaviano gomes dos santos

013 - Francesco Rodrigues dos Santos

014 - Francisco de assis costa lima

015 - Francisco Ferreira De Lima Neto

016 - Francisco Viana de Andrade

017 - GEANN FELIPPE DOS SANTOS

018 - Geilson Ferreira Barauna

019 - GELSON DE SOUZA SILVA

020 - Geovane  Gonçalves da Silva

021 - Geraldo Alcantara Dias Sobrinho

022 - GILIARD FILIPE BARBOSA DE MACÊDO

023 - Gilvan Barreto da silva

024 - Glezianno Rottiny Bezerra Alves

TURMA DAS 15:30

001 - Hélio Nunes da silva

002 - Henrique Alves Barbosa

003 - Heriwerton Henriques Victor da silva

004 - Igor Bezerril Da Silva

005 - Irelson Galdino da silva

006 - Isaac pacheco da silva

007 - Isaías de carvalho santos

008 - Isaias de oliveira

009 - Ivo Moura De Souza Junior

010 - Jaine lima Alves

011 - Janderson pereira da Silva

012 - Jean Regis dos Santos

013 - Jeane do Nascimento Leonardo

014 - Jefferson Xavier dos Santos

015 - Jerbson italo lucena barbosa matias

016 - Jeremy Anderson Pereira Dias de Araujo

017 - Joab Felix da Silva

018 - Joandson da Costa Cunha

019 - João Batista Florencio da Silva

020 - João Félix dos Santos segundo

021 - João Paulo Cortez

022 - João Paulo Costa De Oliveira

023 - João Paulo da Silva Soares

024 - João Paulo de Souza Rodrigues

TURMA DAS 16H

001 - Joeliton Gomes Da silva

002 - Joelson Rodrigues dos Santos

003 - Johnson Danilo Pereira de Sousa

004 - Johnson Magnum do Nascimento Santos

005 - Johny Deivid da Silva Guimarães

006 - JOSÉ ADRIANO DA CONCEIÇÃO SANTOS

007 - José Carlos Venâncio da Silva

008 - Jose Claudino de Aguiar junior

009 - Jose eudis pereira dos santos

010 - JOSE EVERTON SANTOS LIMA

011 - José Gilberto Herculano da Silva

012 - José Leandro dos Santos Aquino

013 - José Leandro Pereira da Silva

014 - José Max Lima de Brito

015 - José Paulo de Azevedo Santos

016 - Jose ricardo fernandes nunes

017 - Jose romildo martins

018 - José Sueberton Costa de Oliveira

019 - JOSILDO DE OLIVEIRA NASCIMENTO

020 - Josilene Nunes da Silva

021 - Junior Martins da Silva

022 - Juscelino Justino da Silva

023 - Laelson Silva Bezerra

024 - Leandro de Lima Santos

QUINTA-FEIRA

TURMA DAS 10H

001 - Lenilsson da Silva Gonçalves

002 - Leonan Avelino de Farias

003 - Leonardo de Mendonça Adelaide

004 - Lindomarcio Procópio meireles

005 - Lualys noberto onofre

006 - Lucas Clementino da Silva

007 - Lucas do nascimento paiva de sousa

008 - Luciene Silva Xavier

009 - Luis Carlos Alves da Silva

010 - Luiz Antonio Gonçalves de Souza

011 - LUIZ CARLOS FELIPE DE SOUZA

012 - Luiz Felipe Rocha da Silva

013 - Luiz Henrique galdino de Oliveira

014 - Luzinaldo Alves da Cruz Júnior

015 - Manoel José da Silva

016 - Manoel Melo de Lima

017 - Marcos Antônio de Sousa Gomes

018 - Marcus Vinícius Nascimento da Silva

019 - Maria Amanda Sérgio da silva

020 - Maria das Dores Candido dos Santos

021 - Maria Rosiana dos Santos

022 - Marinaldo Rodriques Soares

023 - Marta belarmino dos santos

024 - Matheus da Cunha Macena

TURMA DAS 10:30

001 - Matheus Fernandes de Andrade

002 - Matheus Vitor Nunes da Costa

003 - MAURICIO DA SILVA MARQUES

004 - Maxsuel Gonzaga da Silva

005 - Maxsuel Tavares dos Santos

006 - Micarlos soares ferreira

007 - Miguel Angelo da Silva de Andrade

008 - Mikael Alcântara De Moura

009 - Mithelys Richard Lira  de Souza

010 - Nedson Francelino Paz

011 - Paulo César Alves da Silva

012 - Paulo cezar elias dos santos

013 - Paulo da Silva Bezerra

014 - Pedro Angelo Pontes Meira

015 - Pedro Brito Filho

016 - Rafael meirelis de oliveira

017 - Rafael Venâncio da Silva

018 - Raisa Nobrega Onofre

019 - Ramon leite de oliveira

020 - Reinaldo Diego Lima da Silva

021 - RENAN CARLOS ALVES  SOUTO

022 - Renata Virginio de Freitas

023 - Rigoberto almeida da silva

024 - Robson Moises de Meneses

TURMA DAS 11H

001 - Rodrigo Martins de Oliveira Neto

002 - Rodrigo Tomaz da Costa

003 - Rogério da Silva Macena

004 - Rosiel de Andrade Honório

005 - Sabrina julio da silva

006 - Samuel Paz da Silva

007 - Sergio adinaldo de sousa

008 - Severino Joaquim do nascimento filho

009 - Severino Oliveira de Mélo Neto

010 - Solieto Rafael Galvão Matos

011 - THIAGO ARAÚJO DE MOURA RODRIGUES

012 - Thiago Belarminio Dos Santos

013 - Thiago Gomes da Silva

014 - Thiago sanches alves da silva

015 - Tiago Ferreira da Silva

016 - Valdeci Pereira da Silva

017 - Valdecir lins da silva

TURMA DAS 11:30

001 - Valdir da Silva Rufino

002 - Victor Duarte de Lima

003 - Wagner Pereira de Oliveira

004 - Wellerson Dantas Araújo

005 - Wellington Araújo Santos

006 - Weyne Soares de Medeiros

007 - William Felix Silvestre

008 - Williams josé da silva santos

009 - Williton Ferreira dos Santos

010 - Willyam Amaral Alves Leite

011 - Ygor Jeff da Silva Palhano


Outras Notícias


2ª chamada para seleção de Vendedor(a) Externo


2ª chamada para a seleção de Camarista


Chamada para a seleção de Vendedor(a) Externo


2ª chamada para a seleção de Balconista de Açougue