2ª chamada para seleção de Balconista de Padaria


Confira os nomes dos profissionais

15/10/2018

548


2ª chamada para seleção de Balconista de Padaria

Está aberta a segunda chamada para o cargo de BALCONISTA DE PADARIA, as avaliações acontecerão nos dias 18 e 19 de outubro a partir das 10:30H na sede da Recruta Já. Os profissionais listados abaixo deverão comparecer com o currículo em mãos. Os profissionais que não comparecerem serão desclassificados.

 

QUINTA-FEIRA TURMA DAS 10:30H

 

001 - Adelson Ferreira da Silva

002 - Adenilza claudino de oliveira marques

003 - Adriana da silva brito

004 - Adrielly da Silva Gomes

005 - Alex Gomes da Silva

006 - Alexandre da Silva

007 - Ana Paula Martiniano Santos Silva

008 - Ana selly Santos Silva

009 - Anderson da Silva Gonçalves

010 - Anderson Fernandes da Silva

011 - Anderson Fernandes dos Santos

012 - Andre Laurentino dos Santos

 

QUINTA-FEIRA TURMA DAS 11:30H

 

013 - Andressa da Silva Ribeiro

014 - Andreza Valéria Pereira da Silva

015 - Beethoven Vasconcelos Meneses

016 - Camila Ligia Lopes de Melo

017 - Carlos Eduardo dos Santos Bezerra

018 - Claudiane Rodrigues França

019 - Claudines Deodato da Silva

020 - Cláudio Celestino Rocha da Silva

021 - Cristiano Ribeiro Santos

022 - Danilo Agostinho dos Santos

023 - Danubia da Silva Nascimento

024 - Deisiane Ribeiro Ferreira

 

QUINTA-FEIRA TURMA DAS 13:30H

 

025 - Denise Arcanjo do Nascimento

026 - Denise Barros Pereira

027 - Dione Ribeiro Costa

028 - Edilene Trajano De Moura Silva

029 - Edmilson José do Nascimento

030 - Elidianne dos Santos Silva

031 - Emanoel Vitor Morais de Oliveira

032 - Erenilce Felix da Silva

033 - ERICA LIGIA DOS SANTOS

034 - Erivaldo Marques Paz da Silva

035 - Ernane Marinho Moreira

036 - Ezyliane de Lima Fortunato Costa

 

QUINTA-FEIRA TURMA DAS 14:30H

 

037 - Fabio Martins Paulo

038 - Fernanda Felix Rodrigues

039 - Flávio Luis Lima

040 - Francisca Aristênia Guerreiro Matos

041 - Francisca Danielly Carvalho Ferreira

042 - FRANCISCO DE ASSIS DA SILVA

043 - Geilson Ferreira Barauna

044 - Gessica Silva de Araújo

045 - Glauciane Ferrira Laurentino

046 - Grazielle Ferreira da Silva

047 - Hélio Nunes da silva

048 - Igor Fidelis de Barros

 

QUINTA-FEIRA TURMA DAS 15:30H

 

049 - IRIS PEDRO DA SILVA

050 - Izabel Vanessa Camilo Amaro

051 - Jacilene Felix Martins

052 - Janaína da Silva Nazário santos

053 - Janderson pereira da Silva

054 - Jaqueline Maria Félix dos Santos

055 - Jardênia Thayná da Silva Emidio

056 - Jean Regis dos Santos

057 - Jezebel Beatriz Almeida Silva

058 - Jhonnaton Henrique dos Santos Machado

059 - Joálisson da Silva Ferreira

060 - João Batista Moura Pereira

 

QUINTA-FEIRA TURMA DAS 16:30H

 

061 - João Paulo Cortez

062 - Joice Cipriano da Silva

063 - Jordânia Costa Rodrigues

064 - José Cassiano dos santos

065 - José Estrela filho

066 - Jose eudis pereira dos santos

067 - José Gilberto Herculano da Silva

068 - José Lourenço da Silva Junior

069 - José Max Lima de Brito

070 - José Paulo de Azevedo Santos

071 - Jose ricardo fernandes nunes

072 - Josenildo Rodrigues Da Silva

 

SEXTA-FEIRA TURMA DAS 10:30H

 

073 - Josiele Costa da Silva

074 - Juscelino Justino da Silva

075 - Karla Monique Alcântara Machado

076 - Karolaynecandido777@gmail.com

077 - Laelson Silva Bezerra

078 - LEANDRO VIEIRA DA COSTA

079 - Leidiane Alves de sousa

080 - Leonardo de Mendonça Adelaide

081 - Leticia Cardoso dos Santos

082 - Liliane Moreira do Nascimento

083 - Lindomarcio Procópio meireles

084 - Lualys noberto onofre

 

SEXTA-FEIRA TURMA DAS 11:30H

 

085 - Lucas Clementino da Silva

086 - Lucas Felipe Da Silva

087 - Luciana Gomes da Silva

088 - Luis Antonio Gonçalves de Souza

089 - Manoel José da Silva

090 - Marcia Alves da Silva

091 - Marcia Pereira Ribeiro

092 - Maria Aparecida Tito da silva

093 - Maria Carolina Pereira Batista

094 - Maria Clarilza dos Santos

095 - Maria da Penha Francisco Marcolino Xavier

096 - Maria de Jesus Francisco Delfino

 

SEXTA-FEIRA TURMA DAS 13:30H

 

097 - Maria gerlane Moura da silva pereira

098 - Maria Lidionaria  Pinheiro  de Oliveira

099 - Maria Madalena Felipe de Souza

100 - Marta Soares

101 - Matheus Vitor Nunes da Costa

102 - Micarlos soares ferreira

103 - Michell Jacques da Silva Fernandes Junior

104 - Mikael Alcântara De Moura

105 - Mirian de Souza Costa

106 - Napoleão silva soares

107 - Natália Nicolau de Araújo

108 - Paula Graciely de Andrade Mendes

 

SEXTA-FEIRA TURMA DAS 14:30H

 

109 - Paulo César Alves da Silva

110 - Raniel Fortunato de Mendonça

111 - Renata Virginio de Freitas

112 - Risolene Soares da Silva

113 - Ronaldo Francisco de Oliveira

114 - Roseane Valério da Silva Pereira

115 - Rosiel de Andrade Honório

116 - Sandro Márcio de Lima e Silva

117 - Sergio adinaldo de sousa

118 - Severina Pereira Bay

119 - Severino de Oliveira

120 - Severino do ramo sancho da silva

 

SEXTA-FEIRA TURMA DAS 15:30H

 

121 - Severino Oliveira de Mélo Neto

122 - Sonally nogueira de Almeida

123 - Sonia Maria Alves de Souza

124 - Suellya Lima da silva

125 - Tamires Francisco da Silva

126 - Tiago Ferreira da Silva

127 - Valdeniadasilva

128 - Vanessa dos Santos silva

129 - Vanessa Monte da Cruz

130 - Verônica Eloi de Oliveira

131 - Waléria Alves Fernandes

132 - Walleffi Felipe de Lima Pereira

133 - Wellington Araújo Santos

134 - Wiry Washington Luiz dos Santos

 

 

 


Outras Notícias


Chamada para a entrevista de Gerente de Loja


Chamada para a entrevista de Vendedora - Shopping


2ª chamada para a seleção de Auxiliar de Frios


2ª chamada para seleção de Auxiliar de Padaria