Agendamento para as provas práticas


O agendamento será para os cargos de Motorista, Manobrista, Vendedor Externo e Promotor de Vendas

07/01/2018

1560


Agendamento para as provas práticas

AVALIAÇÃO PRÁTICA

A avaliação prática para caminhões e motos para os motoristas, motoristas manobristas, vendedores externos e os promotores de vendas acontecerá amanhã segunda-feira (08) no Loteamento Cidade Jardim, após o Reboque Ideal (Reboque do Nininho) a partir das 9h da manhã. Os candidatos deverão comparecer em seus devidos horários agendados devidamente com a habilitação original e cópia mais a carteira de trabalho em mãos, conforme relação abaixo:

HORÁRIO: 9H

MOTORISTAS

  1. José Alberto Honório Ladislau
  2. Valter José da Silva

VENDEDORES EXTERNOS

  1. Adailma Gonçalves dos Santos Farias
  2. Alexsandre da Silva Matias
  3. Carlos do Nascimento Justino
  4. Daniel Silvestre da Silva
  5. Edimilson Martins de Oliveira
  6. Francisco Dutra Serrano Neto

HORÁRIO: 10H

MOTORISTAS

  1. Ariston Bruno dos Santos Xavier
  2. Rodrigo Fernandes da Silva

VENDEDORES EXTERNOS

  1. Gleyverson Emanuel Floriano de Almeida
  2. Henrique Alves Barbosa
  3. Jefferson José Ferreira Xavier
  4. Joelson Soares dos Santos
  5. José Roberto Galdino da Silva
  6. Kahlil Gibran Vieira dos Santos

HORÁRIO: 11H

MOTORISTAS

  1. César Lima da Silva
  2. Fabiano Cunha da Silva

VENDEDORES EXTERNOS

  1. Lázaro Bezerra Alves
  2. Leandro Gomes de Souza
  3. Luiz Alves de Lima Junior
  4. Manoel Soares da Silva Neto
  5. Nailson Gonzaga da Silva
  6. Ozileide Guilherme dos Santos

HORÁRIO: 14H

MOTORISTAS

  1. Francisco Assis de Brito
  2. Jonas Henrique Leandro

VENDEDORES EXTERNOS

  1. Rafael Marreiro da Silva Júnior
  2. Relson dos Santos Gomes
  3. Robério Ferreira da Silva
  4. Wagner Barros Freire
  5. Willendeivid Fideles da Silva
  6. Verônica Macena do Nascimento

HORÁRIO: 15H

MOTORISTAS

  1. Marcelo Santos Silva
  2. Luzinaldo Alves da Cruz

PROMOTORES DE VENDAS

  1. Adailma Gonçalves dos Santos Farias
  2. Analyne Kelly Pereira da Silva
  3. Darllan Dantas Clementino da Silva
  4. Francisco Dutra Serrano Neto
  5. Givanildo Moura de Araújo

HORÁRIO: 16H

MOTORISTAS

  1. Severino Carneiro Tavares
  2. Valdemir dos Santos

PROMOTORES DE VENDAS

  1. Iraquitan Felipe de Souza
  2. Jefferson José Ferreira Xavier
  3. Jhúlio Erleson Pereira dos Santos
  4. João Batista de Souza Filho
  5. João Paulo Cortez
  6. Luzinaldo Alves da Cruz Junior

HORÁRIO: 17H

MOTORISTAS

  1. Francicláudio dos Santos Batista
  2. Klauzen Cristian Lima Ramalho

PROMOTORES DE VENDAS

  1. Kleber Cavalcanti Ferreira
  2. Relson dos Santos Gomes
  3. Roberto Mirando Diniz
  4. Rondinelle Gomes dos Santos
  5. Verônica Macena do Nascimento


Outras Notícias


Chamada para a entrevista de Balconista de Padaria


Resultado da seleção de Representante Comercial


Chamada para a entrevista de Representante Comercial


Resultado para a entrevista de Líder de Vendas