Chamada para a entrevista de Auxiliar de Serviços Gerais


Confira os nomes dos profissionais

13/04/2018

1312


Chamada para a entrevista de Auxiliar de Serviços Gerais

Está aberta a chamada para o cargo de Auxiliar de Serviços Gerais, as entrevistas e avaliações acontecerão nesta segunda-feira (16/04) a partir das 10h na sede da Recruta Já. Os profissionais listados abaixo deverão comparecer com caneta em mãos. Os profissionais que não comparecerem serão automaticamente desclassificados.

Segunda-feira (16/04)

Turma das 10h

  • 001 - Aclebson Ramon Silva Lima
  • 002 - Adelson Ferreira da Silva
  • 003 - Adenilson Granjeiro dos Santos
  • 004 - Adilvan Barbosa dos Santos
  • 005 - Adriana de Oliveira
  • 006 - Advonaldo da Silva Francelino
  • 007 - Alcir alves dos santotos
  • 008 - Alderio Alípio Luna dos Santos
  • 009 - Alex Gomes da Silva
  • 010 - Alexandre da Silva
  • 011 - Alexandre Galdino De Lima
  • 012 - Alexandre luis da Silva

Turma das 10:30

  • 001 - Alexialana Meneses Matias
  • 002 - Algleir Moura Da silva
  • 003 - Allan Wesley de Paiva Silva
  • 004 - Allyson Pedro Pereira
  • 005 - Almir dos Santos Silva
  • 006 - Almir Rogério da silva
  • 007 - Ana Cláudia Targino de Oliveira
  • 008 - Ana Paula Martiniano Santos Silva
  • 009 - Anarque Ferreira da Silva
  • 010 - Anderson de Souza Albuquerque
  • 011 - Anderson Fernandes da Silva
  • 012 - Anderson reinaldo dos santos

Turma das 11h

  • 001 - Andre de almeida rufino
  • 002 - Andre Jacob Santos
  • 003 - Andre Laurentino dos Santos
  • 004 - Andréa Soares de Sousa Victor
  • 005 - Angeline Adelino Vieira
  • 006 - Antonio Carlos da Silva Pessoa
  • 007 - Arnaldo Fernandes De Oliveira Júnior
  • 008 - Artur Paulo klostermann
  • 009 - Aslan Francisco de Pontes
  • 010 - Augusto César Barreto Rufino
  • 011 - Benoni Floriano de  Oliveira
  • 012 - Bruno Araujo nascimento

Turma das 11:30 

  • 001 - Bruno de Souza Gomes
  • 002 - Bruno Nascimento da Silva
  • 003 - Buêno Romão de Souza-
  • 004 - Célio oliveira de lima
  • 005 - Chaylma Alves da silva
  • 006 - Cícero Floriano venancio
  • 007 - CICERO JOÃO DA SILVA
  • 008 - Claudiana Souza Silva
  • 009 - Cláudio Celestino Rocha da Silva
  • 010 - Cristiano Ribeiro Santos
  • 011 - Cristiano Soares Gomes
  • 012 - Daniel José de brito

Turma das 13h 

  • 001 - DANIEL LIMA DA SILVA
  • 002 - Danilo Agostinho dos Santos
  • 003 - Darliane Pereira da Silva
  • 004 - Deisiane Ribeiro Ferreira
  • 005 - Deividy Moreira Da Silva
  • 006 - Denilson Faustino de Sousa
  • 007 - Denis dos santos alves
  • 008 - Denis Ferreira Felix
  • 009 - Denise Arcanjo do Nascimento
  • 010 - Deuspha Jàcomme Fernandes Gouvea
  • 011 - Dimas Emanuel missias da Silva
  • 012 - Djanilson pereira nunes

Turma das 13:30 

  • 001 - Edicleberson evandro campos da silva
  • 002 - Edicleidson Damiao  de Figueredo
  • 003 - Edmilson José do Nascimento
  • 004 - Ednaldo da Cruz carvalho
  • 005 - Ednaldo Florentino e Oliveira junior
  • 006 - Edriana Gabriel de Oliveira
  • 007 - Edson Santos de França
  • 008 - Eduardo de Lima Pereira
  • 009 - Eduardo dos Santos Felix
  • 010 - Eduardo Francisco de Oliveira Júnior
  • 011 - Eduardo Lourenço de souza
  • 012 - Eliabe Honório de Souza

Turma das 14h 

  • 001 - Elizama marques de Deus
  • 002 - Elma henrique do Nascimento Amorim
  • 003 - Elvis de Oliveira Alves
  • 004 - Emerson Jose de Paiva e Silva
  • 005 - Erenilce Felix da Silva
  • 006 - Erionalda do nascimento
  • 007 - Erivaldo Marques Paz da Silva
  • 008 - Erivan Gomes Lopes
  • 009 - Ernane Marinho Moreira
  • 010 - Eugênio Max Anulino de Melo
  • 011 - Evandro Viana de Oliveira
  • 012 - Everton pequeno de azevedo

Turma das 14:30 

  • 001 - Ewerton pontes
  • 002 - Fabiano Dos Santos Silva
  • 003 - Fábio Delfino dos Santos
  • 004 - Fábio dos Santos Oliveira
  • 005 - Fabio Martins Paulo
  • 006 - Fabio Paulo Albuquerque
  • 007 - Fabricio Felix Viana
  • 008 - Felipe da Silva Ribeiro
  • 009 - Felipe Sebastião da silva
  • 010 - FELYPE TISSIANO DE CARVALHO CRUZ
  • 011 - Fernanda mariano dos Santos
  • 012 - Fernando de oliveira Bernardino

Turma das 15h 

  • 001 - Fernando Henrique da Silva
  • 002 - Flaviano gomes dos santos
  • 003 - Flavilmar Derison Melo de Lima
  • 004 - Flávio Luis Lima
  • 005 - Francisco de assis costa lima
  • 006 - FRANCISCO DE ASSIS DA SILVA
  • 007 - GEANN FELIPPE DOS SANTOS
  • 008 - Geilson Ferreira Barauna
  • 009 - GELSON DE SOUZA SILVA
  • 010 - Geovane  Gonçalves da Silva
  • 011 - Geraldo Alcantara Dias Sobrinho
  • 012 - Gerlane Alves de Oliveira

Turma das 15:30 

  • 001 - Gilberlane Carvalho de Lima
  • 002 - GILIARD FILIPE BARBOSA DE MACÊDO
  • 003 - Giliarde nunes alves
  • 004 - Gilmar de Almeida Honório
  • 005 - Giovane Oliveira da Silva
  • 006 - Glezianno Rottiny Bezerra Alves
  • 007 - Graciana Pereira da Silva
  • 008 - Graziele jerônimo dos santos
  • 009 - Guilherme mauricio do nascimento da silva
  • 010 - Helder Cláudio dos Santos
  • 011 - Hélio Nunes da silva
  • 012 - Henrique Alves Barbosa

Turma das 16h 

  • 001 - Herbeson da Cunha Ramos
  • 002 - Heriwerton Henriques Victor da silva
  • 003 - Irelson Galdino da silva
  • 004 - Irimarque jose Batista dos Santos
  • 005 - Isaías de carvalho santos
  • 006 - Isaias de oliveira
  • 007 - Ismael monteiro da Silva
  • 008 - Ivo Moura De Souza Junior
  • 009 - Izolda Rodrigues Franco
  • 010 - Jailson francisco da Silva
  • 011 - Jailson Silvestre da Silva
  • 012 - Jaislan Pereira Barbosa

Turma das 16:30 

  • 001 - Jakeline Dantas Rodrigues
  • 002 - Jamilis Pereira da Silva souza
  • 003 - Jandeilson Moura da silva
  • 004 - Janderson pereira da Silva
  • 005 - Jaqueline Santos
  • 006 - Jardel Alves da Silva
  • 007 - Jean carlos Fernandes Cabral
  • 008 - Jean Regis dos Santos
  • 009 - Jeane do Nascimento Leonardo
  • 010 - Jefferson André Silva
  • 011 - Jefferson Estevam da Silva
  • 012 - Jefferson Xavier dos Santos

Terça-feira (17/04) 

Turma das 10h 

  • 001 - Jerbson italo lucena barbosa matias
  • 002 - Jhonnaton Henrique dos Santos Machado
  • 003 - Joalison Lucas da Silva
  • 004 - Joálisson da Silva Ferreira
  • 005 - Joalisson Gomes de melo
  • 006 - João Batista Florencio da Silva
  • 007 - João Batista Moura Pereira
  • 008 - João de Sousa Gonçalves
  • 009 - João Paulo da Silva Soares
  • 010 - Joeliton Gomes Da silva
  • 011 - John Glemesom De Pontes Oliveira
  • 012 - Johnson Danilo Pereira de Sousa

Turma das 10:30 

  • 001 - Johny Deivid da Silva Guimarães
  • 002 - Jonas Araújo da silva
  • 003 - Jonatas costa de lucena frança
  • 004 - Jonathas ferreira
  • 005 - Jose ailton oliveira
  • 006 - José Arimateia da Silva
  • 007 - José Carlos dos Santos
  • 008 - JOSÉ CARLOS MARCOS DOS SANTOS
  • 009 - José Cassiano dos santos
  • 010 - Jose Claudino de Aguiar junior
  • 011 - José Daniel Silva de Araujo
  • 012 - José Danilo da Silva Batista

Turma das 11h 

  • 001 - José Diego Paulino Ramos
  • 002 - José Estrela filho
  • 003 - Jose eudis pereira dos santos
  • 004 - José Jailson Oliveira da Silva
  • 005 - Jose junior da Silva
  • 006 - José Leandro dos Santos Aquino
  • 007 - José Lourenço da Silva Junior
  • 008 - José Max Lima de Brito
  • 009 - José Messias Dias da Silva
  • 010 - Jose Ricardo da silva adelino
  • 011 - Jose ricardo fernandes nunes
  • 012 - Jose Roberto Galdino da Silva

Turma das 11:30 

  • 001 - Jose romao neto
  • 002 - José Sueberton Costa de Oliveira
  • 003 - José Teofilo da Silva
  • 004 - José Valdelúcio Costa de Albuquerque
  • 005 - José Vitor de luna Gomes
  • 006 - José Wanderson do Nascimento Silva
  • 007 - José Wandson Da Costa Freire
  • 008 - Joseane Maciel da Silva
  • 009 - Josinele Paulino da silva
  • 010 - Josivaldo Malaquias Soares
  • 011 - Josivan da Silva Nunes
  • 012 - Josué Ferreira da Silva

Turma das 13h 

  • 001 - Julio Cesar Ribeiro da Silva
  • 002 - Junior Martins da Silva
  • 003 - Juscelino Justino da Silva
  • 004 - Laelson Silva Bezerra
  • 005 - Lariscia Mendes da silva
  • 006 - Leandro Cassiano dos santos
  • 007 - Leandro de Lima Santos
  • 008 - Leandro do Nascimento Lima
  • 009 - Lenilton Maia Farias Filho
  • 010 - Leonardo Antonio da Silva
  • 011 - Leonardo de Mendonça Adelaide
  • 012 - Leonardo Marinho da Silva 

Turma das 13:30 

  • 001 - Leonel Barbosa Ribeiro
  • 002 - Levi de pontes pessoa lira
  • 003 - Levison rangel souto
  • 004 - Lindomarcio Procópio meireles
  • 005 - Lualys noberto onofre
  • 006 - Lucas Clementino da Silva
  • 007 - Lucas do nascimento paiva de sousa
  • 008 - Lucas Felipe Da Silva
  • 009 - Luciana Galdino Ribeiro
  • 010 - Luciano Miguel da Silva
  • 011 - Luciene Silva Xavier
  • 012 - Luelton da Silva Damasceno

Turma das 14h

  • 001 - Luiz Antonio Gonçalves de Souza
  • 002 - Luiz Carlos Alves ferreira
  • 003 - LUIZ CARLOS FELIPE DE SOUZA
  • 004 - Luiz Henrique galdino de Oliveira
  • 005 - Luzinaldo Alves da Cruz Júnior
  • 006 - Manoel Crispim de Freitas
  • 007 - Manoel José da Silva
  • 008 - Manoel Melo de Lima
  • 009 - Manoel Messias Nunes da silva
  • 010 - Marcelino da silva lourenco
  • 011 - Marcelo Roseno de Sena Júnior
  • 012 - Marcelo Sena da Silva

Turma das 14:30

  • 001 - Márcio delira Pereira
  • 002 - Maria Amanda Sérgio da silva
  • 003 - Maria de Jesus Francisco Delfino
  • 004 - Maria gerlane Moura da silva pereira
  • 005 - Maria Gomes Barbosa
  • 006 - MARIA HOSANA GERMANO DE LIMA
  • 007 - Maria Rosiana dos Santos
  • 008 - Mateus Santana e Silva
  • 009 - Matheus da Silva marinho
  • 010 - Matheus Olegário Belisio
  • 011 - Matheus Vitor Nunes da Costa
  • 012 - Max Carlos Neri de Lima

Turma das 15h 

  • 001 - Maxsuel Tavares dos Santos
  • 002 - Maxwell Fontes Alves
  • 003 - MEYGSON FABRICIO TARGINO DE BARROS
  • 004 - Micarlos soares ferreira
  • 005 - Mikael Alcântara De Moura
  • 006 - Mikaelle da Silva Oliveira
  • 007 - Mithelys Richard Lira  de Souza
  • 008 - Napoleão silva soares
  • 009 - Nedson Francelino Paz
  • 010 - Nielisson Oliveira de Souza
  • 011 - Paulo cezar elias dos santos
  • 012 - Pedro Barbosa da silva junior

Turma das 15:30 

  • 001 - Pedro Brito Filho
  • 002 - Philipe Dos Santos Silva
  • 003 - Rafael Ferreira de Sousa
  • 004 - Rafael meirelis de oliveira
  • 005 - Rafael Venâncio da Silva
  • 006 - Rafaela Fonseca da Silva
  • 007 - Raiane Amorim da Silva Lourenço
  • 008 - Ramon leite de oliveira
  • 009 - Raniel Fortunato de Mendonça
  • 010 - RENAN CARLOS ALVES  SOUTO
  • 011 - Renan da Silva Marcelino
  • 012 - Renata Virginio de Freitas

Turma das 16h 

  • 001 - René Soares dos Santos
  • 002 - Ricardo da silva
  • 003 - Ricardo jose Simplício
  • 004 - Roberto Douglas Cordeiro da Silva
  • 005 - Robson Adriano da Silva
  • 006 - Rodolfo Marcolino Valdevino
  • 007 - Rodrigo Fernandes da Silva
  • 008 - Rodrigo gomes da silva
  • 009 - Rodrigo Martins de Oliveira Neto
  • 010 - Rodrigo Santos da Silva
  • 011 - Romulo Sérgio de Oliveira Lima
  • 012 - Ronaldo Francisco de Oliveira

Turma das 16:30 

  • 001 - Ronieliton xavier fernandes
  • 002 - Rosiel de Andrade Honório
  • 003 - Ruty Vital de Lima
  • 004 - Sabrina julio da silva
  • 005 - Sandro Márcio de Lima e Silva
  • 006 - Sergio adinaldo de sousa
  • 007 - SEVERINO DA SILVA TARGINO
  • 008 - Severino Martins Leite
  • 009 - Silvana cabral de oliveira
  • 010 - Simone Sena Nascimento
  • 011 - Solieto Rafael Galvão Matos
  • 012 - Suallyson Ferreira Amorim

Turma das 17h 

  • 001 - Tânia Santos deOliveira
  • 002 - Tatiana do carmo da silva
  • 003 - Tatiane Caciano da Cruz
  • 004 - Tayane Fernandes da Silva
  • 005 - THIAGO ARAÚJO DE MOURA RODRIGUES
  • 006 - Thiago Belarminio Dos Santos
  • 007 - Thiago Felicio dos Santos
  • 008 - Thiago ferreira da silva
  • 009 - Thiago Gomes da Silva
  • 010 - Thiago José da Silva
  • 011 - Thiago pereira praxedes
  • 012 - Thiago sanches alves da silva

Turma das 17:30 

  • 001 - Tiago Ferreira da Silva
  • 002 - Tiago Ribeiro da Silva
  • 003 - Valdeci Pereira da Silva
  • 004 - Valderi Pacifico de Farias
  • 005 - Valter José da Silva
  • 006 - Veronica de Oliveira Bernardo
  • 007 - Victor Duarte de Lima
  • 008 - Victor Hugo Patrício da Silva
  • 009 - Vinícius da Silva Borges
  • 010 - Vinicius da silva florencio
  • 011 - Wanderley da silva Gonçalo
  • 012 - Wellerson Dantas Araújo

Turma das 18h 

  • 001 - Wellington Araújo Santos
  • 002 - Wellington Francisco da Silva
  • 003 - Wellington Mendes Santana
  • 004 - Weyne Soares de Medeiros
  • 005 - William Felix Silvestre
  • 006 - Williams josé da silva santos
  • 007 - Williton Ferreira dos Santos
  • 008 - Willyam Amaral Alves Leite
  • 009 - Wiry Washington Luiz dos Santos

 


Outras Notícias


2ª chamada para seleção de Vendedor(a) Externo


2ª chamada para a seleção de Camarista


Chamada para a seleção de Vendedor(a) Externo


2ª chamada para a seleção de Balconista de Açougue